Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Россия в полуфинале Чемпионата Европы 2008!!!!!
Кто бы мог этого ожидать!? Хотя эксперты наши шансы соотносили приблизительно как 20:80, что тоже неплохо.
И вот, 3:1!!!

В начале второго тайма мы забиваем - 1:0, и такой счет остается почти до конца игры. И вот, на тебе, за несколько минут до окончания основного времени - 1:1. Первые 15 минут дополнительного времени без голов, начинаем готовиться к пенальти. И такая роскошная вторая 15-минутка!

Не буду больше утомлять своим текстом - выложу лишь несколько фотографий. И добавлю, что на футбольном матче я второй раз в жизни. Первый раз, лет 7-8 назад, в Лужниках (кажется, был четверть- или полуфинал кубка УЕФА, и наши команды там не играли). И вот второй матч и такой успех!!!

Вот он, мой счастливый билетик

Вот оранжевая река направляется к стадиону

Все мы - люди

Проходим первые кордоны

Стадион как сооружение меня всегда восхищал...Нужно хотя бы однажды туда попасть

Ну, а это наши высыпали после второго гола!

Я тоже болел....да еще как!!!

И вот утекает оранжевая река обратно (если не дальше)

Да, в завершение, несколько кричалок (благодаря которым я охрип):
"Только Русь, и только победа!"
"Русские, вперед!"
"Мы приехали, чтобы победить, чтобы победить, чтобы победить!" (на мотив Yellow Submarine)